référence : CH2-2000B
Spécificités techniques
  • étendue de mesure : 0 à 2000 bar / 0 à 30000 PSI / 0 à 200000 kPa
  • sensibilité : 10% Pmaxi = 0.02 bar / 50% Pmaxi = 0.2 bar / 100% Pmaxi = 2 bar