manomètre 171A-250B
huile
171A
référence : 171A-250B
Options
  • certificat d'étalonnage
autres suggestions de produits
Mallette avec 17 raccords standards
  • étendue de mesure : de 0 bar à 1200 bar
  • référence : OP0037
Mallette avec 17 raccords standards 1200 bar
Voir le détail
CA2-200B
air
CA2-200B
  • étendue de mesure : de 0 bar à 200 bar  / de 0 PSI produits.à 3000 PSI
  • référence : CA2-200B
  • nombre de pistons : 1
Générateur de pression haute performance - pneumatique 200 bar